Я самая красивая (комплект из 3-х книг)

Книга 1
Календарь богатства, удачи и любви на 2008 год. Новый счастливый мир
Наталия Правдина — признанный эксперт в области позитивной психологии, призывает читателей войти в новый, прекрасный и счастливый мир, где сбываются все мечты.
В календаре вы найдете советы на каждый день 2008 года, узнаете, как обновить, преобразить все стороны своей жизни. Как привлечь в нее радость и здоровье, любовь и богатство. Наталия Правдина утверждает: "О чем думаем, во что верим — то и притягиваем в свою жизнь!" Думая о процветании, любви и счастье, мы привлекаем эти состояния в свою жизнь.
Позитивное мышление, вера в себя, аффирмации и применение знаний фэн-шуй помогут достичь обеспеченности и благополучия. Утвердитесь в своей мечте, поверьте, что вы способны достичь всего, к чему стремитесь, делайте реальные шаги к ее исполнению, и успех станет для вас заслуженной наградой!
Книга 2
Советы для гармоничной и счастливой жизни
Наталия Правдина, которую читатели называют доброй феей богатства и успеха собрала в книге эффективные советы, посвященные самым важным целям человеческой жизни — успеху, любви, богатству, здоровью и счастью.
Удобство издания в том, что вы можете открыть книгу на любой странице и получить полезный совет, а также заряд бодрости, положительной энергии и дружеской поддержки.
Пользуйтесь этим путеводителем в мире законов счастья и успеха, применяйте советы автора на практике, и вы убедитесь в их действенности!
Книга 3
Худеем вместе с феей. Мое прекрасное тело
В этой книге речь пойдет о важнейших вещах в жизни человека. О том, как настроить свое сознание на молодость, красоту и здоровье, нормализовать вес с помощью медитаций, укрепить внутреннюю силу, практикуя дыхательные упражнения и мудры, научиться получать энергию из природных и духовных источников, стать жизнерадостнее и энергичнее при любом весе и телосложении.

Добавить комментарий