Эра Водолея. Дыхание Огня

В монографии "Эра Водолея. Дыхание Огня" анализируется наступление Эры Водолея 23 февраля 2003 года, провозглашенное на Международной конференции по авестийской астрологии "Открытие Эры Водолея" осенью 2004 года в Москве согласно изустной традиции мидийских магов.
На примере некоторых православных святынь, а также деятелей христианского мира, связанных с наступившей Эрой Водолея, исследуется взаимосвязь с ушедшей эпохой Рыб как фундаментом настоящей эпохи, устанавливается прямая связь некоторых христианских святых с ключевыми показателями гороскопа наступившей эпохи. На основании анализа карт известных личностей, пришедших и ушедших на стыке двух эпох, выдвигается концепция "отмеченности" персоналий эры Водолея. В работе дается выход на 7-ми конечную "звезду магов" эры Водолея и анализируются принципы работы с ней как с точки зрения православия, так и в свете Благих творений.
Не смотря на незначительное время, прошедшее с начала наступившей эры Водолея, анализируются уже произошедшие события как основа грядущей эпохи, постулируется их цикличность и возможность работы с Благими творениями в свете нового периода развития человечества.

Добавить комментарий