Учебник фэн-шуй. В 2-х томах

Эта книга действительно первый настоящий УЧЕБНИК ФЭН-ШУЙ. Аналога до сих пор не существовало не только на русском языке, но и на английском. Автор предпринял попытку системного рассмотрения классических методов различных школ фэн-шуй по принципу "от простого к сложному". В "Учебнике" вы найдете сравнение подходов различных известных мастеров к одним и тем же методам фэн-шуй. Использование всех методов объясняется на конкретных примерах. Книга снабжена большим количеством фотографий, схем и таблиц, облегчающих усвоение материала.
"Учебник фэн-шуй" Льва Игельника рассчитан не только на начинающих, но будет полезен и уже практикующим специалистам, поскольку некоторые излагаемые в нем методики, полученные автором от его учителей, публикуются за пределами Китая впервые.
В первом томе объясняются основные понятия фэн-шуй и методики, связанные с формами объектов окружающей среды и их расположением в пространстве.
Во втором томе объясняются более сложные методики фэн-шуй, учитывающие фактор времени. Отдельные главы посвящены архитектуре, садам и захоронениям.

Добавить комментарий