Удача ценит меня!

Ульяна Саянова — специалист по фэн-шуй и эксперт по вопросам энергетики жилых помещений. Однажды, будучи в Сингапуре и Гонконге, Ульяна познакомилась с практикующими мастерами фэн-шуй. Полученные знания в корне изменили ее жизнь — Ульяна Саянова нашла свое истинное призвание!
Благодаря ее новой книге вы войдете в мир, где захотите остаться навсегда, потому что он таит в себе множество загадок, открытий и откровений и, конечно же, возможностей. Все это — для вас, все это создано для того, чтобы сделать вас счастливыми. Это как предложение руки и сердца — только сделает его вам богиня Удачи.
Вам станут известны вещи, по поводу которых другие мастера фэн-шуй ограничиваются лишь туманными намеками: что такое фэн-шуй и как добиться того, чтобы это мудрое учение работало на вас по-настоящему; как сделать госпожу Удачу своей верной спутницей; как правильно применять рекомендации фэн-шуй, гарантирующие удачное завершение любых дел; как добиться успеха, сохранив энергетический баланс в доме, в семье и в собственной душе.

Добавить комментарий