Радиэстезическая психология в доме. Эмоциональное введение в многомерную медицину

Предлагаемая читателю книга С. Г. Исаакян "Радиэстезическая психология в доме" ранее издавалась под названием "Секреты женской биолокации. Эмоциональное введение в Многомерную медицину. Радиэстезия — путь к гармонии и счастью". Однако с течением времени оказалось, что она одинаково интересна и женщинам, и мужчинам, поэтому сейчас данное издание обрело свое новое лицо.
Книга "Радиэстезическая психология в доме" является сплавом различных эзотерических учений. Увлекаясь эниологией, на протяжении многих лет изучая фэн шуй, нумерологию и астрологию, постоянно совершенствуясь в этом направлении, С. Г. Исаакян смогла органично связать эти знания с разработками академика Российской инженерной академии Л. Г. Пучко в области биолокационной Многомерной медицины.
Для изучения данной книги не нужны специальные знания, изнуряющие медитации и тренинги. Она написана простым и доступным каждому человеку языком и является, по сути, "учебником жизни".
Как обустроить свой дом, найти гармонию с окружающими людьми, подобрать себе правильное питание, необходимые лекарства — в книге есть ответы на эти и многие другие вопросы.

Добавить комментарий