Нумерология гороскопного анализа брачного союза

Автор оригинален своим очень, казалось бы, простым подходом к теме нумерологии в её словарном и лексическом представлении и оформлении, действительно являющимся мудростью базисного восприятия устроения Мирового здания Абсолюта и человека.
В данной книге предлагается прикладное применение софонумеро-логпческого анализа супружеского брака, исходя из данных, указанных в свидетельстве о браке и рождении. Но главное, что в ней представлена методология считывания персональной и общезначимой информации обычным способом простейших числовых, литерных и словарных пре­образований искомого словарного запроса. Это напрочь исключает не­обходимость медитирования, ясновидения, гадания, пророчества и про­чих видов белого и черного предсказывания. Другим, не менее важным, достоинством этой книги является возможность анализа полученной персональной и для двоих информации методом последовательного пе­рестраивания запроса до упрощённого или более ясного и конкретного изложения для восприятия н понимания нумерологу.
Автор продолжает теоретическое исследование в свете предложенной им концепции мироустроения и софонумерологпческого анализа посредством обычной словарной лексики русского языка. Многие его дешифрации и истолкования сходны с мнением других авторов от философии и подтверждаются научно, религиозно и всем ходом исторического развития человеческой цивилизации на Земле.
Прикладное применение нумерологии позволило автору отыскать лексические понятия и термины, относящиеся к алфавитному перечню причинно-следственного развития и развёртывания всего в Мироздании и окружении человека.

Добавить комментарий