Книга первая. Иглотерапия и астрология, коррекция психоэмоциональных параметров личности…

В этой книге рассказывается о возможности регулирования психоэмоциональных параметров человека при помощи иглотерапии. Совершенно реально, осознанно и целенаправленно можно повышать или снижать различные параметры эмоций: гнев, страх, печаль, радость, удовлетворение и т.д. Вместе с параметрами эмоций происходит целенаправленная коррекция и параметров мышления: активности, стабильности, устойчивости или легкости, восприимчивости и динамичности.
Различные модели психоэмоциональных стилей человека соответствуют планетам, которые описаны в древней астрологии. Психоэмоциональные стили человека точно так же соответствуют античным богам, описанным в греческой и римской мифологии. Это Меркурий (Гермес), Венера (Афродита), Марс (Арес), Юпитер (Зевс), Сатурн (Кронос), Луна (Диана), Солнце (Аполлон). В личности каждого человека есть все эти качества античных богов и планет, можно сказать, что это грани человеческой личности. И эти грани можно целенаправленно и осознанно усиливать или ослаблять.
Это возможно при помощи иглорефлексотерапии, но не классической, о которой большинство из нас имеет представление. Целенаправленное и осознанное регулирование параметров эмоций и мышления в большей степени возможно при помощи микроиглотерапии Су Джок. Это современный раздел рефлексотерапии, который еще недостаточно известен, но имеет очень большие возможности, довольно прост в освоении и применении. В книге подробно описаны психоэмоциональные состояния и ощущения, подробно расписана топография меридианов и точек. При желании после детального изучения книги любой желающий может применять этот метод, решать свои проблемы и помогать своим близким.

Добавить комментарий