Книга, которой нет…

Если кто слышал о Нумерологии, то он со знанием дела и с пониманием, привлёк свой интерес к этой книге, открыв её, чтобы прочесть аннотацию, хотя где-то в глубине Души он мог подумать о том «Что нового можно писать по Нумерологии?»
Внимание могло остановить человека на двух словах: одно слово обиходное – «Нумерология», а другое мало кто употребляет – «Номерология». Но интуиция или осведомлённость всё равно подскажет о том, что эта книга будет с числами.
Кто задумывался над тем, «Любит ли он Слово?», он просто его читает, думая, что Слово складывает тексты, и в них бывают разные жанры…
А вот вопрос о том: «Любит ли он Число?» – задаётся, хотя и редко (мало кто любит Математику), и это будет уже как что-то запредельное, и если Слово как бы не любят, потому что просто его принимают так, как оно есть, то, чтобы принять Число, почему-то спрашивают о любви к нему, да ещё спрашивают о том: «Какое Число Вам нравится больше?»…
Но кто-нибудь задумывался о том, что бывает Любовь и в мире Символов, а не только в Реальности? И чтение слов может пересекаться с числами.
Можно сказать сразу, что тема чисел этой книги – эзотерическая, а не математическая, хотя простейшие действия Арифметики здесь будут иногда появляться, потому что не только люди хотят обрести любовь, но все явления жизни к ней стремятся, вот и Слово обретает для союза своего партнёра – Число, и всё это во имя Любви!

Содержание

Надежда Калинина. Книга, которой нет…
Книга, которой нет
Земная жизнь
Космическая жизнь
Математика не виновата
Эзотерическая математика
Слово + Число = ЛЮБОВЬ!
Посчитаем себя?
Зодиак в Номерологии
Быт и человек
«ВНИМАНИЕ – повсюду АЛКОГОЛЬ!»
Число Судьбы тоже 6
Число 13
И снова о Судьбе
Город Вечной Любви
Двое – это не Пара
Измерения Пространства
Символ Номерологии
Космос и Вселенная
Предсказания…
Сновидения
Каково значение Настоящего Времени?
Очередной «Конец Света»
Карты для предсказания?
Как бы избежать то, что неизбежно (рок)?
Какой будет этот другой Путь?
Паспорт – это подсказка?
Крест в датах рождений по Календарю
Дата Рождения; и Время
Дата Рождения и Дата Смерти
Можно ли по дате рождения узнать дату смерти?
Опасное «ОКНО» Смерти
«ДО» Смерти… и «ОТ» Смерти…
Что такое Время?
Эпоха Водолея
«Игра в числа?» (Заключение)

Добавить комментарий