Как договориться со Вселенной, или О влиянии планет на судьбу и здоровье человека

Большинство людей недооценивает влияние планет на нашу жизнь, а многие и вообще в него не верят — хотя знают и о магнитных бурях, и о днях солнечной активности, когда увеличивается аварийность и усугубляются проблемы с сердцем. А ведь любое наше действие или мысль попадает под влияние одной из планет, уменьшая или увеличивая ее благоприятное или негативное воздействие на нас, принося удачу и счастье в те сферы жизни, за которые она ответственна. Так как же наладить связь со Вселенной, стать мастером по привлечению удачи, укрепить здоровье и заглянуть за завесу будущего?
Вам помогут проверенные временем ведические знания мудрецов. Ведическая астрология — это наука трансформации судьбы и будущего, основанная на древней мудрости и принимающая во внимание обширный диапазон влияний из космоса.
Книга "Как договориться со Вселенной, или О влиянии планет на судьбу и здоровье человека" — это ваш проводник в таинственный мир ведических знаний, который приоткроет вам завесу грядущего и подскажет, как стать творцом своей судьбы.
3-е издание, переработанное и дополненное.

Добавить комментарий