Аффирмации и талисманы, привлекающие Успех: Сборник

Наталия Правдина — мастер фэн-шуй, специалист по позитивной трансформации сознания. Ее книги — это дорога в Счастливый мир, наполненный любовью и счастьем, здоровьем и изобилие. Это мир, в котором сбываются самые смелые надежды и желания.
Новая серия "Золотая коллекция Наталии Правдиной" объединяет все лучшее, что было создано за эти годы. Впервые: книги дополнены материалами семинаров Наталии Правдиной!
"Семь уроков, рассказывающих о действенных шагах к успеху, помогут вам стать мастером своей жизни и совершить любые волшебные преобразования, о которых вы до сих пор только мечтали. Эффективные, проверенные методики помогут вам обрести уверенность в себе, начать буквально излучать успех и процветание, тем самым, привлекая их в свою жизнь, найти дорогу к счастью и наслаждению жизнью, реализовать все свои самые смелые планы, значительно улучшить отношения с людьми, сохранить молодость, и даже перевести назад стрелки биологических часов! Успех станет естественным свойством вашей натуры — как движение или дыхание.
Вступите в новую прекрасную жизнь прямо сейчас! Для этого не нужно вообще никаких условий, кроме вашего желания. В добрый путь!" — Наталия Правдина.

Добавить комментарий