Астрология и гадания. Большая энциклопедия

Среди нас есть особые люди, имеющие дар быть мудрецами, целителями и предсказателями. Каждая цивилизация находила различные способы использования интеллектуальных, психических и духовных сил человека для установления связи с его собственным внутренним миром. Роль проводников к внутреннему учителю, имеющемуся у каждого человека, играли те самые особые люди. Их бесценный опыт, накопленный многими культурами и поколениями, просто и доступно изложен в этой уникальной энциклопедии.
В энциклопедии представлены следующие темы: магия Луны, китайский гороскоп, хиромантия, секреты шаманов, толкование снов, мандалы, Таро, гадание по "Книге перемен", скрытая сила рун. Практическая ценность книги в том, что с ее помощью вы сможете: расшифровывать сны, символы и знаки, чтобы глубже познать самого себя и обрести счастье и удачу; изучить значения холмов, линий и знаков на своей руке, чтобы понять уроки своего прошлого и прочитать будущее; узнать свою судьбу и, если это необходимо, повлиять на ее направление с помощью гадания на картах Таро, на Книге Перемен (И-Цзин) и рунах; использовать китайскую и западную астрологию, чтобы найти идеального партнера для бизнеса, дружбы или любви; освоить древнюю мудрость Луны, мандал и природной шаманской магии, чтобы направить энергию Вселенной на позитивные изменения в своей жизни.
Автор книги — Салли Морнингстар — более 25 лет изучала и применяла эти и другие традиционные методы для предсказаний будущего, общения с тонким миром и самопознания.
Книга содержит более 800 иллюстраций, в том числе уникальные пошаговые фотогалереи для правильного выполнения упражнений и ритуалов.

Добавить комментарий