Тайны девятки, или Все о числе 666

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть (Откр. 13:18). Уже более двух тысяч лет человечество пытается понять тайный смысл числа зверя, описанного в "Откровении" святого Иоанна Богослова, начиная с Иринея Лионского и заканчивая современными исследователями оккультных тайн. Эта книга — новая точка зрения на эту тему, основанная на методах нумерологии, астрологии и календарных циклах.
В первой части книги даны подробные описания уже известных свойств девятки и шестерки — цифр, имеющих прямое отношение к числу из Апокалипсиса. Автором разработан и новый метод "зеркального вычитания и сложения", позволяющий абсолютно по-новому взглянуть на современный международный календарь. Метод "зеркального вычитания" позволяет предсказывать события будущего.
Во второй части книги читатель сможет ознакомиться с авторской методикой определения персоналий и мировых событий, так или иначе связанных с числом 666. Приведено подробное описание метода, основанного на связи с числом зверя Юлианской даты, циклов Черной Луны и Лунных Узлов, а также отдельных градусов зодиака с множеством примеров. Завершает тему "страшного числа" обзор всех имеющихся версий интерпретации трех шестерок, а также дается совершенно новая версия загадки апокалиптического текста Иоанна Богослова, связанная с важнейшими звездами, циклом планет Юпитер-Сатурн, системой различных календарей и эр.

Добавить комментарий