Раскрась «Черную полосу»!

"Студия благополучия и успеха Наталии Правдиной" — новая серия книг, издающихся специально по просьбам многочисленной армии последователей и почитателей таланта Наталии Правдиной — создательницы уникальной системы позитивной трансформации сознания, самого известного в России специалиста древнекитайского учения фэн-шуй, автора бестселлеров, вышедших миллионными тиражами.
Книги новой серии помогут вам лучше освоить уникальный метод обретения успеха, благополучия и счастья — несомненно, главнейших жизненных целей всех людей.
"Раскрась "черную полосу"!" — это практическое руководство по преодолению душевных кризисов и депрессий. Как это ни парадоксально, но выбить человека из колеи, вызвать у него стресс со всеми вытекающими из этого негативными последствиями могут и трагические и счастливые события. Эта книга для тех, кто хочет научиться оценивать свое состояние и самостоятельно управлять своими реакциями, кто понимает, что самопознание — необходимый шаг на пути к просветлению и развитию, кто стремится к личностному росту и хочет в полной мере нести ответственность за свою жизнь.

Добавить комментарий