Любовный гороскоп. Найди свою любовь с помощью астрологии

Итак, что общего у астрологии с любовью? И что такое любовный гороскоп? Если обычный гороскоп определяет ваши личные характеристики на основе астрологического знака, то любовный гороскоп устанавливает характер взаимоотношений между людьми, пребывающими в состоянии любви.
Проанализировав два таких знака зодиака сквозь призму астрологии, мы сможем спрогнозировать их отношения в целом, включая уровни страсти и дружбы; совместимость в эмоциональном плане и с точки зрения образа жизни; приверженность обязательствам. Любовный гороскоп поможет вам определить, что уже в порядке и над чем еще нужно работать вам и вашему партнеру.
В начале книги автор представляет общий обзор взаимодействий для каждого знака, включая особенности его поведения при тех или иных отношениях. Также выявляет закономерности, влияющие на выбор партнеров, и дает рекомендации, позволяющие как понравиться этому человеку, так и расстаться с ним. Далее Марк Хассон переходит к описанию комбинаций всех знаков зодиака с точки зрения любовных отношений. И в завершение — раздел "Скорая помощь для вашего знака", в котором рассказано, как вести себя в случае выяснения отношений.

Добавить комментарий