Креативная астрология. Книга I. Основы (+CD)

Маркус Йеле — дипломированный психолог и астролог DAV (Немецкий астрологический союз), издатель астрологического журнала "Меридиан" и руководитель Астрологического центра в Берлине. Более 20 лет он занимается астрологией и ведет специализированный курс.
В первой книге трилогии "Творческая астрология" вы познакомитесь с основами толкования гороскопа. Перед вами и учебник, и рабочая тетрадь одновременно — с иллюстрациями, упражнениями и вопросниками. Шаг за шагом, детально, Йеле рассматривает каждый фактор гороскопа, оказывающий влияние на человека.
Изучив книгу, вы сможете понимать значение каждой планеты в гороскопе; составлять полноценный гороскоп, учитывающий время и место рождения; толковать гороскоп по всем 7 этапам, учитывая детализацию по аспектам, крестам, элементам.
Йеле легко, изящно и понятно преподносит довольно серьезную информацию, которую многие считают доступной только для специалистов. Через некоторое время вы самостоятельно на высоком уровне сможете рассчитать гороскоп и истолковать его.
Чтобы облегчить вашу задачу на этапе построения натальной карты, к книге приложен диск со специальной астрологической программой.
Книга будет интересна тем, кто хочет усовершенствовать свои знания и умения в области астрологии.

Добавить комментарий