Йога для женщин

Новая книга Наталии Правдиной "Йога для женщин" — настоящее событие для миллионов се преданных читателей. Наталия — создательница уникальной системы позитивной трансформации сознания, самый известный в России мастер древнекитайского учения фэншуй, автор более тридцати книг, вышедших миллионными тиражами, делится с читателями своей любовью к йоге, этой удивительной системе гармоничного развития души и тела.
Занятия йогой приносят радость, пользу и здоровье людям уже много-много веков, а то и тысячелетий. Йога — поистине универсальная система, на все промена, подходящая любому человеку, потому что она многогранна. Йогой можно заниматься и в уединении и в группе, в одиночку и с партнером, на свежем воздухе, в большом зале и в маленькой комнате. Йога универсальна, и этим замечательна!
Если вы мечтаете не только о здоровье, но и о красивой, молодой, подтянутой фигуре — и при этом, по каким-то причинам, не можете или не хотите заниматься интенсивными видами спорта, требующими больших нагрузок — то новое направление древней, но вечно юной йоги — фитнес-йога — именно то, что вам нужно. С ее помощью вы можете не только усовершенствовать фигуру, но и повернуть время вспять!
Если вы хотите всегда быть молодой и стройной, то эта книга именно для вас!

Добавить комментарий