Изометрическое влияние имени

Книга "Изометрическое влияние Имени" продолжает тему, начатую в первой книге Автора "Круг жизни. Градусная нумерология" — загадочное влияние Имени (фамилия, имя, отчество) на судьбу и жизнь человека.
В Имени (ФИО) закодированы смысл, суть и значение каждой предстоящей человеческой жизни. Новорожденная сущность становится тем, чем делает ее Имя. ИМЯ пробуждает характер и темперамент, диктует форму поведения, предопределяет профессию и социальное положение. В сути Имени заключены потенциальные способности, особенности натуры, грани индивидуальности и даже внешний вид человека. Человек может развиться только в ту личность, проект которой уже заложен в Имени. Люди не равны от рождения и вступают в жизнь с изначально неравными возможностями. Правильно подобранное имя (собственное) может сделать судьбу более интересной и значительной, добавить искры способностей и творческих возможностей, притупить патологические врожденные наклонности, сгладить мало приятные черты характера.
Тема Имена в книге звучит на фоне реальных и исторических событий. В книге затронут совершенно неизученный аспект: изменения Имени — замужество, впервые рассмотрена тема под условным названием — Имя "в честь".

Добавить комментарий