Большая энциклопедия: Жизнь и здоровье мужчины

Большая Энциклопедия "Жизнь и здоровье мужчины" освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащейся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие. Энциклопедия является популярным изданием, написана доступным языком, но не в ущерб качеству — в книге представлены самые современные теории и разработки в области астрологии, биологии, медицины, психологии, философии, геронтологии. Наряду с данными науки по диагностике и лечению различных заболеваний также приводятся проверенные веками рецепты народной медицины, молитвы и заговоры, используемые народными знахарями. В Энциклопедии представлены также сведения о новейших достижениях в познании человека и понимании причин возникновения заболеваний. Несомненный познавательный интерес представляют исторические факты и курьезы, сведения о феноменальных способностях человека, изречения выдающихся людей, пословицы и поговорки.
В Энциклопедии подробно рассмотрены строение и развитие мужского организма, основы правильного питания, свойства и качества различных алкогольных напитков, методы достижения физического совершенства, борьбы с лишним весом, приемы ухода за собой. Большое внимание уделено возрастной психологии, отношениям с родителями на разных этапах жизни, способам реализации себя на профессиональном поприще и достижению карьерных высот. Особое место в книге, как, впрочем, и в жизни мужчины, занимает сексуальная сфера. Вы найдете информацию об особенностях мужской и женской сексуальности, техниках любовной игры разных народов мира, сексуальных проблемах и способах их решения.
Издание адресовано мужчинам, но будет полезно и женщинам, которые хотят понимать представителей сильного пола, построить счастливую семью и вырастить здоровых детей.

Добавить комментарий