Большая книга романов о любви под знаком зодиака

Светлана Лубенец "Рак. Принцесса грёз"
Алена нравилась мальчикам, но редко обращала на них внимание — ей были интересны лишь прекрасные герои, которых проще выдумать, чем встретить на дискотеке или в школе. Эмоциональная и мечтательная, как все Раки, она жила в своем воображаемом мире… Пока однажды не увлеклась реальным парнем, который остался к ней совершенно равнодушен. В сердце Алены поселилась пустота. Теперь девушка боится только одного: вдруг- она больше никогда ни в кого не влюбится?!
Ирина Щеглова "Скорпион. Поцелуй над пропастью"
Влада ехала на вокзал, но почти не думала о предстоящем походе. Все ее мысли занимал Вовка. Неужели он не обратит на нее внимания даже теперь, когда Влада стала настоящей красавицей? Что ж, если и так… Она не станет комплексовать и рыдать в подушку. Их группу ждет долгий путь, полный приключений. В этом походе Влада обязательно добьется своей цели — Вовка тоже в нее влюбится! Недаром она родилась под созвездием Скорпиона, знаком любви и опасностей…
Ирина Щеглова "Рыбы. Свидание с мечтой"
Иногда непросто бывает разобраться в собственных чувствах, что уж говорить о чувствах других! Полина уверена: помочь в этом может астрология, ведь жизнью человека управляют звезды. Кстати, но знаку Зодиака Полина — Рыбы, личность романтичная, чувствительная, творческая и очень ранимая. То, что парень ее мечты оказался на самом деле совершенно другим, стало для девушки настоящим ударом. Но судьба переменчива. Кто знает, что за сюрприз она готовит Полине теперь?..

Добавить комментарий